Регистрация    Войти
Авторизация
» » Таня Буланова разрывает брак с супругом-футболистом

Таня Буланова разрывает брак с супругом-футболистом

Категория:
Таня Буланова разрывает брак с супругом-футболистомПосле 8-ми лет совместной жизни певица из России Татьяна Буланова и ее супруг известный футбольный тренер Владислав Радимов расстаются. Пока еще официально звездная пара не оформляла развод, но и сходиться они не планируют.

«Развод пока официально не оформлен. Но более подробно говорить, о том, что происходит между мной и Владом, я рассказывать не хочу», - ответила артистка на вопрос о ее личной жизни.

Слухи о том, что Таня и Влад расстались поползли еще в начале года. В средине января в СМИ возникла информация о том, что пара разошлась, а в феврале говорили, что Влад и Татьяна начали жить отдельно.

Хотим напомнить, что футболист и певица поженились в 2005 году. Спустя пару лет у них родился сын Никита.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Татьяна Буланова готовится родить третьего ребёнка
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: