Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Борис Гребенщиков и «Аквариум» собираются выступить в Киеве

Борис Гребенщиков и «Аквариум» собираются выступить в Киеве

Категория:
Борис Гребенщиков и «Аквариум» собираются выступить в КиевеНастоящая легенда русского рока Борис Гребенщиков собирается отпраздновать свое шестидесятилетие вместе со своими товарищами, рок-музыкантами, коллективом «Аквариум» 13 декабря на сцене столичного Октябрьского дворца.

Осенью в прошлом году коллектив выступал с программой «4000лет», которая была приурочена к сорокалетию «Аквариум». И теперь, год спустя, музыканты собираются приехать в украинскую столицу, для того чтобы отпраздновать 60-летие музыканта, поэта и лидера команды Бориса Гребенщикова.

Вклад, внесенный группой в развитие искусства на советском, а также постсоветском пространстве красноречивыми эпитетами измерить сложно. На музыке этго коллектива выросло не одно поколение.

В свою очередь лидер коллектива Борис Гребенщиков является одним из «предков-основателей» советской рок-музыки и культовой личностью в мире музыки на протяжении многих десятилетий.

Популярность этой команде принес лонг-плей под названием «Все братья – сестры», который был записан Майком Науменко и Борисом Гребенщиковым. Общая дискография «Аквариума» насчитывает двадцать девять студийных альбома.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 40 лет «Аквариуму»

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: