Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В сети появилась свежая жизнерадостная композиция Леди Гаги о красивой жизни (АУДИО)

В сети появилась свежая жизнерадостная композиция Леди Гаги о красивой жизни (АУДИО)

Категория:
В сети появилась свежая жизнерадостная композиция Леди Гаги о красивой жизни (АУДИО)Знаменитая певица Леди Гага представила свою новую композицию, которая называется "Posh Life", что в переводе звучит как «Шикарная жизнь». Как выяснилось, эту песню Гага записала специально для новой пластинки женского американского хип-хоп и ритм-н-блюзового коллектива TLC.

Группа готовится к представлению альбома со своими самыми лучшими хитами, а также 4-мя свежими композициями среди которых и песня Леди Гаги. Хотим отметить, что работа над записью этой песни завершилась только вчера, а уже сегодня ее демо-версию мы можем прослушать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В сети отказалась оскорбительная песня Ланы Дель Рей о эпатажной Леди Гаге (АУДИО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: