Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Динамовец Гусин теперь будет работать в России

Динамовец Гусин теперь будет работать в России

Категория:
Динамовец Гусин теперь будет работать в РоссииБывший тренер дубля киевской футбольной команды «Динамо» Андрей Гусин теперь будет работать в чемпионате России. Гусин вступил в ряды тренерского штаба «Крыльев Советов».

«Я выражаю благодарность «Крыльям Советов» за приглашение. В свое время в городе Самара я, можно сказать, родился как игрок во второй раз, благодаря Гаджи Муслимовичу, смог открыть в себе тренерские задатки. Я, как и все члены тренерского штаба, готов трудиться по 24 часа в сутки, и очень надеюсь на то, что команде пригодится мой опыт», - делится Андрей с клубной пресс-службой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Андрей Гусин: Мы владели инициативой
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: