Регистрация    Войти
Авторизация

Кофе может спасти от суицида

Категория:
Кофе может спасти от суицидаЛюбители кофе меньше подвергаются мыслям о самоубийстве. К такому выводу пришли научные работники из Гарварда, после проведенного анализа данных полученных при масштабных исследованиях на территории США.

Ученые сравнивали риск самоубийства среди взрослых, которые пили по 2-4 чашки кофе в сутки, и людей, вообще не употребляющих кофе или пивших этот напиток без кофеина, пишет источник.
И вот результаты: риск суицида среди первой группы людей был меньше на 50%. В сумме, ученые провели исследование с более чем 200 тысячами людьми. За ними вели наблюдение как минимум 16 лет.

Хотим отметить, что ранее уже говорилось, что женщины, которые любят кофе, гораздо меньше подвержены депрессии. Исследования, которые касались этого вопроса, проводились учеными из Гарвардского университета в 2011 году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Медики выяснили, что любителям кофе грозит слепота
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: