Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сергей Светлаков уже во второй раз стал отцом

Сергей Светлаков уже во второй раз стал отцом

Категория:
Сергей Светлаков уже во второй раз стал отцомДрузья 35-летнего шоумена Сергея Светлакова рассказали о том, что он во второй раз женился и совсем недавно у него родился уже второй ребенок. Точную дату рождения малыша они назвать отказываются, но уже известно, что это мальчик.

Слетлаков приехал в Юрмалу на «Новую волну», но надолго там не задержался. «Сережа совсем недавно уехал, так как у него родился сын! Вот буквально 19-того числа был срок, вполне возможно, что рожали в Москве. Его вторая супруга – хорошая женщина. Она очень похожа на первую жену – видно, такой уж у него сложился типаж. Как только приедет – сразу поздравим!» - говорит близкий друг семьи Сергея.

Хотим напомнить, что с первой супругой у шоумена есть дочь Настя – в этом году ей исполниться 5 лет. С новой супругой Сергей начал выходить в свет в ноябре предыдущего года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сергей Светлаков палкой избил Веру Брежневу
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: