Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Новая ВИА Гра от Костюка представила свою первую песню(ВИДЕО)

Новая ВИА Гра от Костюка представила свою первую песню(ВИДЕО)

Категория:
Новая ВИА Гра от Костюка представила свою первую песню(ВИДЕО)Продюсер Дмитрий Костюк, который опередил Константина Меладзе в заявлении о создании новой, альтернативной группы популярному коллективу ВИА Гра, представил в соцсетях новую композицию под названием «Не ведая преград».

Пока Меладзе занимается проектом «Хочу в ВИА ГРУ», Дмитрий Костюк, как и обещал, создал свой коллектив. Девушек, которые вошли в группу продюсер еще не показывал. Он обратился к публике со своей странички в соцсети: «Хочу сообщить, что с сегодняшнего дня начинается дополнительный кастинг в коллектив на место третьей солистки», следуя из чего ясно, что количество солисток осталось такое же – это снова трио.

А поклонники группы в интернете уже создали любительское видео на новую композицию «Не ведая преград» из эпизодов фильма «Миллионер».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бывшая участница музыкальной группы «ВИА Гра» представила сольное видео (ВИДЕО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: