Регистрация    Войти
Авторизация
» » Дженифер Энистон случайно травмировал ее же жених

Дженифер Энистон случайно травмировал ее же жених

Категория:
Дженифер Энистон случайно травмировал ее же жених44-летняя знаменитая актриса Дженифер Энистон получила перелом мизинца на ноге из-за своего жениха – актера Джастина Теру. Он не нарочно наступил на ногу своей возлюбленной.

«У меня сейчас сломан мизинец на ноге. Это мой любимый так наступил мне на ногу. У него достаточно большие ступни и он носит ботинки больших размеров…», - говорит Дженифер в интервью.

Хотя в СМИ появилась информация, что Джастин и Дженифер снова перенесут свадьбу из-за перелома, сама же актриса опровергает все слухи о переносе торжественного события, ссорах и тому подобному.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дженнифер Энистон отложила свое бракосочетание из-за Брэда Питта
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: