Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Владимир Кличко подрался в одном из ночных клубов на Ибице – СМИ

Владимир Кличко подрался в одном из ночных клубов на Ибице – СМИ

Категория:
Владимир Кличко подрался в одном из ночных клубов на Ибице – СМИАбсолютному чемпиону в супертяжелом весе по боксу Владимиру Кличку подпортил отдых на Ибице скандально знаменитый боксер из Великобритании Дерек Чисора. Как сообщает источник, Владимир случайно столкнулся с английским боксером в одном из популярных ночных клубов на Ибице.

В источнике говориться, что между боксерами якобы вспыхнула драка из-за длинного языка Дерека. Однако до жестокого избиения все же не дошло. Секьюрити смогли быстро утихомирить боксеров. «У них есть своя история, но это совпадение, что они встретились во время отпуска», - делится тренер Чисоры.

Хотим напомнить, что у Владимира свои старые счеты с Дереком. Перед поединком с Кличко-старшим в 2012-м году Дерек, на церемонии взвешивания, влепил Виталию пощечину, а после этого еще плюнул Владимиру в лицо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Владимир Кличко прощается с жизнью холостяка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: