Регистрация    Войти
Авторизация
» » Туристам случайно удалось снять на видео прогулку в горах снежного человека (ВИДЕО)

Туристам случайно удалось снять на видео прогулку в горах снежного человека (ВИДЕО)

Категория:
Туристам случайно удалось снять на видео прогулку в горах снежного человека (ВИДЕО)Парочка туристов совершенно случайно сняла на видео снежного человека в канадских горах. По крайней мере они так говорят. Как сообщает источник, туристы гуляли в парке провинции Британской Колумбии, которая уже давно влечет к себе редкими видами животных и птиц.

Туристы, которые якобы наткнулись на снежного человека, снимали на видео окружающую природу и прекрасные пейзажи, как вдруг из-за дерева показалось очень странное существо.

Туристы рассказали, что оно сделало всего несколько шагов и снова скрылось за деревом. Они описывают его как огромное лохматое существо, которое напоминало йети. Видео, снятое путешественниками, было сделано с немалого расстояния, из-за этого трудно разобрать, что за существо на самом деле они увидели в лесу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Американцам удалось снять на видео существо, которое похоже на чупакабру (ВИДЕО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: