Регистрация    Войти
Авторизация
» » Немка родила девочку-гиганта (ФОТО)

Немка родила девочку-гиганта (ФОТО)

Категория:
Немка родила девочку-гиганта (ФОТО)В германии был рожден ребенок-гигант практически рекордных размеров. При рождении его вес составил более чем 6 кг. Женщина смогла родить ребенка естественным способом, не прибегая к кесареву сечения. Вес новорожденной, которой дали имя Джослин, составил 6,15 кг, а рост аж 57,5 см.

Как утверждают доктора, вес этой девочки почти вдвое больше веса среднестатистического новорожденного ребенка. «Я было просто шокирована ее размерами», - говорит мама девочки Мария.

Доктора предполагают, что девочка родилась такой большой по причине не диагностированного у ее матери сахарного диабета. Хотим отметить, что эту девочку уже назвали рекордсменкой в Германии. Но все же она не смогла дотянуть до мирового рекорда. Ей не хватает 4, 5 кг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Немка жила с опухолью весом в 7 кирпичей

Немка родила девочку-гиганта (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: