Регистрация    Войти
Авторизация
» » Аферисты из Москвы продавали под видом смартфонов обычную соль

Аферисты из Москвы продавали под видом смартфонов обычную соль

Категория:
Аферисты из Москвы продавали под видом смартфонов обычную сольВ московском метро были задержаны мошенники, которые торговали обычной солью, выдавая ее за смартфоны. Об этом сообщили в городском ГУМВД. Как выяснилось, в полицию обратился пострадавший мужчина, рассказавший, что на одной из московских станций метро неизвестный продал ему две коробки со смартфонами на 38 тысяч рублей.

Очень скоро мужчина обнаружил, что в коробках не смартфоны, а обыкновенная пищевая соль. В итоге оперативники смогли задержать троих подозреваемых в московской квартире. «В ходе обыска в квартире полицейскими были изъяты около 50-ти коробок из под мобильных телефонов одной из известных марок, в которых была пищевая соль», - сказано в сообщении.

В данный момент всем троим задержанным мужчинам из пяти подозреваемых, уроженцам Беларуси, Армении и Москвы предъявлено обвинение в мошенничестве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Японии создали нижнее белье для смартфонов (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: