Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Потап будет сотрудничать с еще одной пышногрудой красоткой (ФОТО)

Потап будет сотрудничать с еще одной пышногрудой красоткой (ФОТО)

Категория:
Потап будет сотрудничать с еще одной пышногрудой красоткой (ФОТО)Украинский рэп-исполнитель Потап и певица из России Анна Семенович так подружились на «Новой волне» в этом году, что приняли решение сотрудничать дальше. Семенович пожаловала в украинскую столицу, где осуществила с Потапом запись новой песни. Фото со студиями Анна поделилась в своем фотоблоге.

Семенович на снимках практически без макияжа, в простой футболке темного цвета и джинсах. Поклонники сражу же обратили внимание на то, что рядом друг с другом звезды выглядят очень даже мило, а Анне подходят крупные мужчины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Потап изменил своей супруге с журналисткой (ФОТО)

Потап будет сотрудничать с еще одной пышногрудой красоткой (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: