Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лига Европы. Квалификация. Черноморец - Црвена Звезда 3-1 (ВИДЕО)

Лига Европы. Квалификация. Черноморец - Црвена Звезда 3-1 (ВИДЕО)

Категория:
Лига Европы. Квалификация. Черноморец - Црвена Звезда 3-1 (ВИДЕО)Подающие отличные надежды футболисты "Черноморца" обыграли именитый клуб "Црвена Звезда" с комфортным для себя результатом, и это является весомой заявкой на выход в четвёртый квалификационный раунд Лиги Европы. Однако в первом поединке "одесситы", так сказать, получили аванс, и данный аванс нужно будет отработать через неделю на выезде.

В этом поединке на стадионе "Черноморец" в сетку гостей влетело все, что только смогло влететь и даже может быть и более. Больше опаснейших эпизодов, чем те, которые были превращены в забитые мячи, подопечным Романа Григорчука не удалось организовать. Больше того, третий гол хозяева забили с одиннадцатиметрового из разряда "фифти - фифти" и судья, к счастью, трактовал данный момент в пользу футболистов "Черноморца". С другой стороны, футболисты "Црвены Звезды" простили хозяев за оплошности, в нескольких эпизодах, один из которых можно позиционировать как стопроцентный без каких либо наших натяжек. А как будет спустя семь дней в Белграде?

Хочется надеяться, что это будет так, как в тех эпизодических отрезках первого поединка, когда хозяевам удавалось переигрывать оппонентов не только по результату, но и по игре. Тем более, что время от времени превосходство в классе и, как бы ни звучало это странно, в опыте у футболистов "Черноморца" куда больше, чем у нынешних футболистов "Звезды".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: