Регистрация    Войти
Авторизация
» » Принц Уильям и Кейт Миддлтон официально зарегистрировали рождение своего первенца (ФОТО)

Принц Уильям и Кейт Миддлтон официально зарегистрировали рождение своего первенца (ФОТО)

Категория:
Принц Уильям и Кейт Миддлтон официально зарегистрировали рождение своего первенца (ФОТО)Принц Уильям и Кейт Миддтлтон официально зарегистрировали своего сыночка, принца Джорджа Кембриджского, который был рожден 22-го июля. Об этом рассказали представители королевской семьи. Данный документ датируется 2-го августа.

Необходимую по законодательству Великобритании форму заполнял собственноручно Уильям. В документе он указал место и время рождения малыша, его полное имя, полные имена его родителей и род их деятельности. Как постоянное место прописки был указан Кенсингтонский дворец.

Хотим напомнить, что принц Уильям, помимо того что присутствовал на родах, решил посвятить себя полностью воспитанию сына. Ради этого он даже пошел на курсы молодых отцов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Принц Уильям и Кейт Миддлтон продемонстрировали публике своего сына (ФОТО)

Принц Уильям и Кейт Миддлтон официально зарегистрировали рождение своего первенца (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: