Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига. 4 тур. Арсенал - Ворскла - 1-1 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига. 4 тур. Арсенал - Ворскла - 1-1 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига. 4 тур. Арсенал - Ворскла - 1-1 (ВИДЕО)Поединок "Черноморца" с "Ворсклой", в котором полтавчанам удалось отыграться уже в компенсированные минуты, дал повод высказываться о напористости и волевых качествах подопечных Василия Сачко. Однако, в сегодняшнем поединке полтавчане решили сделать всё, чтобы убедить нас в обратном. Первую половину встречи полтавчане завершали с невероятным карт-бланшем на руках. Ещё на первых минутах поединка за два горчичника поле должен был покинуть Шарпар (Юрий Бакалов, стоит заметить, остался разочарован действиями молодого судьи Александра Белокура), а затем и вовсе Боровик вынужден был вытаскивать мяч из своих ворот после красивого выстрела Дедечко. Мощнейший удар метров с 25-ти - и мячик залетает в ближнюю шестерку ворот хозяев. Численное большинство давало возможность футболистам "Ворсклы" контролировать ход игры, однако в заключительной стадии атаки не всё получалось. Создалось впечатление, что полтавские футболисты планировали всю вторую половину встречи провести в скучном темпе, перекатывая друг-другу мяч.

За нереализованные моменты и вальяжность киевляне сумели наказать своего оппонента как и полагается - голом. Для начала Герасимюк чуть было не перехитрил вратаря в очной дуэли, а после Аржанову все же удалось добиться равенства в счёте. Шацких навесил с углового в район одиннадцатиметровой отметки, где Рафаэль не стал пробивать, а отдал передачу на Аржанова. Вернее будет сказать, сфера сама нашла Владимира, после этого игрок не растерялся с разворота пробил в ворота. Пропущенный мяч встряхнул игроков "Ворсклы" и завел (особенно выделялись Кривошеенко и Дедечко), однако киевляне, хот и в меньшинстве, но ничейный результат смогли отстоять. Стоит отметить, что сегодняшний ничейный результат является первым за предыдущие десять поединков между "Арсеналом" и Полтавской "Ворсклой". Как видите, вальяжность и расхлябанность в футболе не остаются безнаказанными. В данном поединке, в виде потери двух очков.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: