Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига. 4 тур. Заря - Металлист - 2-2 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига. 4 тур. Заря - Металлист - 2-2 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига. 4 тур. Заря - Металлист - 2-2 (ВИДЕО)Футболисты Харьковского "Металлиста" определенно переживают не лучший период времени. Днём раннее пришло судебное решение из Лозанны. Ну а вот сегодня дружина Мирона Маркевича лишились первых двух очков в Премьер Лиге Украины, не сумев переиграть неуступчивую "Зарю" (2:2). Однако была возможность как выиграть, так и проиграть.

Главный тренер "Металлиста" не просто так после высказывался о схожем рисунке игры в Луганске и Салониках. И в одно и в другом поединках в начале первой половины вице-чемпионы Украины были просто не узнаваемы. И если в поединке с греками все закончилось положительно, то луганчане футболистам "Металлиста" прощать ничего не собирались, расписавшись к 18-й минуте в воротах Дишленковича дважды. Защитные редуты "Металлиста", по очень точному высказыванию коуча харьковчан, в данный отрезок времени попросту "спали".

Хотя, чесно сказать, и в атакующих действиях после пропущенных двух мячей у харьковчан мало что складывалось. И тут, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Травмировался капитан команды Соса, и был вынужден уступить место на поле Бланко, который спустя 5 минут, решился на дальний удар в створ ворот Постранского. И как выяснилось не зря, мяч по невероятной траектории залетел в сетку ворот хозяев - 2:1.

Конечно же, во второй половине встречи игроки "Металлиста" приступили к осаде ворот "Зари", а хозяева, обороняясь, пытались действовать на контратаках. Отличиться имели возможность и одни, и другие, однако забить удалось один раз и посчастливилось это сделать харьковчанам. Бланко, до конца поборовшись слева в штрафной, сделал прострельную передачу на линию вратарской, где проворнее всех оказался Кристальдо, сыграл на опережение и головой переправил мяч в ворота - 2:2.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: