Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Качественное мыло способно делать детей выше

Качественное мыло способно делать детей выше

Категория:
Качественное мыло способно делать детей вышеУченые, работающие в Лондонской школе гигиены, утверждают, что качественное мыло и чистая вода способны сделать детей выше. Как сообщает источник, исследователи провели анализ состояния внутренних органов, а также распространение гигиены девяти тысяч детей из Бангладеш, Непала, Эфиопии и Чили.

Исследователи выяснили, что дети до 5 лет, регулярно принимающие ванну или душ, растут немного лучше, чем их сверстники, не придерживающие гигиены. Такой эффект исследователи объясняют тем, что из-за окружающей антисанитарии малыши чаше подхватывают кишечные болезни, такие, к примеру, как диарея. По этой причине некоторые питательные вещества из еды могут гораздо быстрее выходить из их еще маленького организма. А это может негативно влиять на развитие.

«Так, благодаря проведенному исследованию мы выяснили, что качественное мыло может не только уберечь детей от кишечных болезней, но и может стать именно тем фактором, который даст возможность малышам расти больше», - поясняет профессор Тим Уилер. Из слов ученого выходит, что детям в возрасте до пяти лет гигиена может добавить в год по одному сантиметру.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У девушки пищевая зависимость от мыла и стирального порошка (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: