Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Google Maps заметил в Казахстане огромную пентаграмму (ФОТО)

Google Maps заметил в Казахстане огромную пентаграмму (ФОТО)

Категория:
Google Maps заметил в Казахстане огромную пентаграмму (ФОТО)Пользователи Google Maps заметили на нашей планете очень странный объект. С помощью популярного сервиса юзеры обнаружили на территории Казахстана пентаграмму просто гигантских размеров.

Как сообщает источник, пятиконечная звезда, обрамленная в круг находится в 20 километрах на восток от города под названием Лисаковска. Около нее больше нет никаких других населенных пунктов. Фото пентаграммы сразу вызвало в интернете целую бурю всевозможных легенд о тайных магических орденах и древних казахстанских культах.

В центре пентаграммы можно увидеть два склона, которым пользователи уже успели дать имена: Люцифер и Адам. Но на самом деле, как потом выяснилось, звезда оказалась самым обыкновенным парком, посаженным во времена Советского Союза.

«Это всего лишь парк в форме звезды, построенный во время СССР. В то время звезда была всесоюзным символом без какого-либо мистического подтекста», - разъяснила археолог Эмма Усмаева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новый сервис от Google - карта стихийных бедствий

Google Maps заметил в Казахстане огромную пентаграмму (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: