Регистрация    Войти
Авторизация
» » Линдсей Лохан издевается над эмоциями Кристен Стюарт

Линдсей Лохан издевается над эмоциями Кристен Стюарт

Категория:
Линдсей Лохан издевается над эмоциями Кристен СтюартЛиндсей Лохан приняла участие в ток-шоу, которое называется Chelsea Lately. В ходе прямого эфира скандальная девушка прокомментировала инцидент, произошедший на днях с актрисой из Голливуда Кристен Стюарт.

Когда какой-то журналист спросил об ее отношениях с Робертом Паттинсоном, в ответ артистка накричала на папарицци. «Я очень рада, что Кристен наконец-то показывает хоть какие-то эмоции!», - говорит Лохан и добавляет, что если честно, то как актриса Стюарт ей очень нравится.

Между тем Линдси говорит, что понимает, из-за чего Кристен так сильно не любит прессу «Мне понятно почему она не питает любви к фотографам… Ведь они застукали ее с другим мужчиной!», - говорит Лохан.

Хотим напомнить, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт разорвали отношения после того, как девушка во второй раз изменила своему возлюбленному. Папарацци застукали, как она садилась в автомобиль к другому.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Линдсей Лохан себя изуродовала силиконом (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: