Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Китае говорят о новом и крайне опасном птичьем гриппе

В Китае говорят о новом и крайне опасном птичьем гриппе

Категория:
В Китае говорят о новом и крайне опасном птичьем гриппеВ восточной части Китая скончалась 30-летняя молодая женщина, которая в то время как раз ухаживала за своим больным папой. Данное событие не привлекло бы такого большого внимания, если бы мужчина не страдал от вируса птичьего гриппа.

Кроме того, умершая женщина не контактировала с птицами, поэтому подхватить болезнь могла только от родственника. Ученые из Китая начали заранее бить тревогу: один человек способен заразить другого. Но каких-то прямых доказательств опасности у них еще пока нет.

Хотим напомнить, что с 2007-го года по 2009-й год по всему миру из-за птичьего гриппа попали в больницы и умерли тысячи людей. К примеру, в 2009-том году в Мексике было доставлено в больницы около полутора тысяч людей, более сотни скончались. А вот недавно, в марте текущего года, от этого вируса, против которого пока нет лекарства, в Китае скончалось два человека.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Впервые в Китае состоялся чемпионат по онанизму (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: