Регистрация    Войти
Авторизация
» » Анастасия Дашко из «Дома-2» загремела на три года за решетку

Анастасия Дашко из «Дома-2» загремела на три года за решетку

Категория:
Анастасия Дашко из «Дома-2» загремела на три года за решетку30-летней бывшей участнице популярного реалити «Дом-2» придется сесть в тюрьму на три года. Почти трехчасовое заседание прошло за закрытыми дверями, а по его окончанию суд озвучил свой вердикт при журналистах.

Помимо трех годового срока, также Дашко придется возместить ущерб всем пострадавшим и уплатить штрафы. Вся сумма ущерба составила приблизительно 100 тысяч долларов. Девушку обвинили в одиннадцати эпизодах мошенничества, которые были осуществлены с апреля по август в 2011-ом году.

Анастасия приезжала на заводы, где производят железобетонные изделия, предъявляла квитанции о платежах и отгружала немалые партии товара. Однако на счет заводов деньги так и не поступали, а товар продавался по цене гораздо ниже прежней. Вырученные нечестным образом средства она истратила на путешествия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тимошенко хотят упечь за решетку до конца жизни
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: