Регистрация    Войти
Авторизация
» » У ДиКаприо новый роман с 21-летней моделью (ФОТО)

У ДиКаприо новый роман с 21-летней моделью (ФОТО)

Категория:
У ДиКаприо новый роман с 21-летней моделью (ФОТО)38-летний мачо Леонардо ДиКаприо уже не скрывается и в открытую обжимается на публике в 21-летней моделью из Германии Тони Гаррн. Парочку застукали во время отдыха на яхте черного цвета на Ибице, где они ни от кого не прятали своих нежных, друг к другу, чувств.

Однако, представители артиста отрицают серьезность их романа, пишется в источнике. «Отношения Тони и Леонардо серьезными назвать сложно, но все же они вместе», - говорит представитель актера.

Хотим напомнить, что в начале ноября прошлого Года Леонардо расстался с моделью из Victoria's Secret Эрин Хитертон. С ней он находился в отношениях около 10 месяцев, а после этого закрутил роман со звездой сериала «Пен Американ», которую звали Марго Робби.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кейт Уинслет тайно пошла к алтарю с Леонардо ДиКаприо

У ДиКаприо новый роман с 21-летней моделью (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: