Регистрация    Войти
Авторизация
» Хакеры «похоронили» Михаила Горбачева

Хакеры «похоронили» Михаила Горбачева

Категория:
Хакеры «похоронили» Михаила ГорбачеваВечером в среду в Twitter РИА появилась информация о том, что 82-летний Михаил Горбачев скончался. Всего за пару минут недостоверные твиты умудрились переполошить весь Интернет.

Позже выяснилось, что двое неосновных аккаунтов информационного агентства были взломаны хакерами, и в данный момент идет внутренняя проверка. Действиями злоумышленников заинтересовались прокуратора и ФСБ.

Бывший глава государства Михаил Горбачев даже выступил для того чтобы опровергнуть эту информацию – «Слухи о моей смерти являются большим преувеличением». Отметим, что как раз в среду политик трудился в своем кабинете.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СМИ похоронили Жванецкого
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: