Регистрация    Войти
Авторизация
» » В нью-йоркской подземке обнаружили акулу (ФОТО)

В нью-йоркской подземке обнаружили акулу (ФОТО)

Категория:
В нью-йоркской подземке обнаружили акулу (ФОТО)В нью-йоркской метрополитене, в одном из вагонов поезда обнаружили дохлую акулу. Как сообщает источник, труп хищника нашли около двенадцати часов ночи в одном из поездов, который следовал по Манхэттену. Очевидцы утверждают, что длина акулы составляла приблизительно 50 см, а весла она ориентировочно от двух до пяти килограммов.

Сразу же нашлись и шутники. Они принялись фотографироваться на фоне мертвого хищника, ложа в ее пасть всевозможные предметы, к примеру, стаканы из под газировки, сигареты и билеты в метро. А через несколько станций всех пассажиров из поезда высадили а акулу убрали.

Каким образом акула оказалась в метро, пока остается неизвестным. Официальный представитель метрополитена говорит, что данный инцидент считается исчерпанным и проводить расследование никто не собирается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Мексике поймали нерождённую одноглазую акулу-альбиноса (ФОТО)

В нью-йоркской подземке обнаружили акулу (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: