Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Фагота из ТНМК застукали на Казантипе голышом (ФОТО)

Фагота из ТНМК застукали на Казантипе голышом (ФОТО)

Категория:
Фагота из ТНМК застукали на Казантипе голышом (ФОТО)Участник музыкального коллектива ТНМК Фагот после таких тяжелых будней позволил себе немного расслабится на одной из наиболее громких вечеринок лета в Казантипе. Возможно, после одной из таких бурных гулянок артист и отправился на пляж, для того чтобы понежиться на солнышке и отдохнуть.

Однако артист не нарушил местной традиции, ведь на Казантипе есть негласный закон: загорать голышом. Поэтому и Фагот устроился на теплом песочке совершенно голый. Однако все же лег артист на живот, показав тем самым всем любопытным свою пятую точку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Леонардо ди Каприо застукали с любовницей в постели (ФОТО)

Фагота из ТНМК застукали на Казантипе голышом (ФОТО)
Фагота из ТНМК застукали на Казантипе голышом (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: