Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Испании женщина родила 6-киллограмовую девочку-великаншу (ФОТО)

В Испании женщина родила 6-киллограмовую девочку-великаншу (ФОТО)

Категория:
В Испании женщина родила 6-киллограмовую девочку-великаншу (ФОТО)В Испании на удивление медиков родился младенец с рекордно-большим весом. Вес малышки составил 6, 2 кг. Данный показатель смог переплюнут предыдущий рекорд в Испании. Ребенка, с большим чем этот вес, до этого не было.

Акушеры заранее знали, что девочка будет немаленькой, ведь твое ее сестер и братьев весили по 4,5 кг. Но маленькой мари Лорейн удалось ошеломить и медиков и родителей. Сейчас и ребенок и мать чувствуют себя нормально.

Доктора утверждают, что все детки после рождения слегка теряют в весе, поэтому малышка вскоре может чуть-чуть похудеть. Как сообщалось ранее, женщина из Германии недавно родила девочку-гиганта.

В Испании женщина родила 6-киллограмовую девочку-великаншу (ФОТО)
В Испании женщина родила 6-киллограмовую девочку-великаншу (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: