Регистрация    Войти
Авторизация
» » Американский военные беспощадно бомбят Йемен

Американский военные беспощадно бомбят Йемен

Категория:
Американский военные беспощадно бомбят ЙеменЗа последние пару недель беспилотные летательные аппараты США активизировали свои действия в воздушном пространстве Йемена. По последней информации, жертвами бомбежки стали 34 исламских экстремиста.

Так 8 августа, в четверг, американские военные ударили три раза по разным целям в Йемене, тем самым убив 12 экстремистов. В частности, беспилотниками были обстреляны провинции Хадрамаут и Сана.

Все три раза удары наносились по автомобилям, где предполагаемо находились боевики. Помимо этого беспилотные летательные аппараты на протяжении нескольких часов барражировали над Саной – столицей Йемена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Американские военные тестируют новое супероружие: молнии (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: