Регистрация    Войти
Авторизация
» » Бывший мэр Сак может отказаться за решеткой на 10 лет

Бывший мэр Сак может отказаться за решеткой на 10 лет

Категория:
Бывший мэр Сак может отказаться за решеткой на 10 летБывший мэр города Саки Олег Клюй может оказаться в тюрьме на срок 10-ть лет. Крымская прокуратура завершила расследование по уголовному делу в отношении кс-мэра и оправила в суд обвинительный акт с признанием вины.

Мужчине инкриминируют совершение преступлений по части 4 ст. 368 и части 2 ст. 364, а именно «получение неправомерной выгоды, а также злоупотребление полномочиями».

Стоит сказать, что следуя части 4 ст. 368 Уголовного Кодекса бывшему мэру грозит от 5-ти до 10-ти лет тюрьмы с лишением возможности находится на некоторых определенных должностях временным сроком до трех лет с лишением имущества. А следуя части 2 ст. 364 Олега Клюя могут отправить в тюрьму на строк от 3 до 6 лет с лишением возможности находится на некоторых определенных должностях временным сроком до трех лет со штрафом от 500 до тысячи 1000 минимумов доходов украинских граждан.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Крыму попавшийся на взятке мэр выколол себе глаз
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: