Регистрация    Войти
Авторизация
» » Рэпер, снимавшийся в скандальном клипе Тимати «Давай, до свидания», погиб в ДТП

Рэпер, снимавшийся в скандальном клипе Тимати «Давай, до свидания», погиб в ДТП

Категория:
Рэпер, снимавшийся в скандальном клипе Тимати «Давай, до свидания», погиб в ДТПУтром, 12-го августа, на столичном проспекте Андропова столкнулись Ford и BMW X5, водители которых скончались прямо на месте. На месте водителя BMW X5 как раз находился Евгений Мелконян, который более известен как рэп-исполнитель Jenee.

Он не смог совладать с управлением своей машины и просто вылетел на встречку, где случилось лобовое столкновение с другой машиной. Как утверждают очевидцы, внедорожник мчался со скоростью приблизительно 130 км в час. Еще пятеро пассажиров из обоих автомобилей сейчас находятся в отеле интенсивной терапии в крайне тяжелом состоянии.

Друзья рэпера сообщили, что накануне у него должен был пройти сольный концерт. Скорее всего, именно с выступления Jenee и ехал домой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тимати основал бренд одежды «ДАВАЙДОСВИДАНЬЯ»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: