Регистрация    Войти
Авторизация
» » Маленькая девочка шокировала пользователей сети, спев Элвиса Пресли (ВИДЕО)

Маленькая девочка шокировала пользователей сети, спев Элвиса Пресли (ВИДЕО)

Категория:
Маленькая девочка шокировала пользователей сети, спев Элвиса Пресли (ВИДЕО)Полуторагодовалая малышка стала настоящей звездой YouTube, спев композицию Элвиса Пресли, которая называется An American Trilogy. На видео можно увидеть, как маленькая Элла Мэй сидит в автомобильном кресле для детей и подпевает песню.

Хотим отметить, что это видео на YouTube успело собрать более миллиона просмотров, а юзеры отмечают, как точно поет малышка и изображает эмоции. Также пользователи были крайне удивлены, тем как хорошо Элла знает текст композиции. А ее выразительные жесты хорошо соответствуют музыке, будто малышка все переживает сама. Пользователи сети также отмечают, что девочка поет и другие композиции Пресли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Редкие снимки Элвиса Пресли: «Кадиллаки» и обнаженные танцы короля рок-н-ролла (ФОТО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: