Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Новый «пиратский» браузер предоставит возможность заходить на заблокированные сайты

Новый «пиратский» браузер предоставит возможность заходить на заблокированные сайты

Категория:
Новый «пиратский» браузер предоставит возможность заходить на заблокированные сайтыСайт The Pirate Bay недавно отметил десятилетие и представил свой новый «пиратский» браузер. Его так и назвали PirateBrowser. Он может обходить интернет-цензуру и всевозможные ограничители в интернете. Новый браузер базируется на Firefox и пока доступен только для ОС Windows.

Данный браузер дает доступ к анонимной сети Tor. При этом, Tor не дает гарантию для полной защиты от определения личности и местонахождения пользователя, поэтому при использовании PirateBrowser все равно следует сохранять бдительность.

Зато его разработчики отмечают, что их новинка дает возможность обходить цензуру как в странах, в которых блокирование сайтов имеет какие-то идеологические основания (Китай и Иран), так и в западных странах, где торренты могут быть заблокированы по желанию правообладателей.

Основным назначением этого браузера, естественно, остается возможность непрерывного доступа к The Pirate Bay – данный сервис блокировался на разных этапах Китаем, Норвегией, Нидерландами, Малайзией, Финляндией, Данией, Грецией, Германией, Индией, Италией, Бельгией и Великобританией, а также к соцсети Facebook. Сервис The Pirate Bay является наиболее популярным торрент-порталом на планете, он также вошел в сотню наиболее посещаемых сайтов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Обнаружено шпионское ПО, которое маскируется под браузер Firefox
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: