Регистрация    Войти
Авторизация
» » Украинские ночные бабочки опубликовали в сети свою интим-карту (ФОТО)

Украинские ночные бабочки опубликовали в сети свою интим-карту (ФОТО)

Категория:
Украинские ночные бабочки опубликовали в сети свою интим-карту (ФОТО)Украинский ночные бабочки создали интернет-сайт, где разместили карту, благодаря которой предоставляется возможность узнать, где именно они работают. Идею для подобного новигатора украинские жрицы любви одолжили у московских коллег.

На карте России уже не хватает свободного места для указателей-флажков. А вот смотря на столичную карту, больше всего представительниц древнейшей профессии готовы предоставить свои услуги в домах неподалеку от Майдана, несколько – на бульваре имени Леси Украинки, остальные – в киевских спальных районах.

Цены на услуги проституток также колеблются в зависимости от их местоположения. Так, путаны из центра Киева берут по 400 грн. в час, а вот в спальных районах уже дороже вдвое – 800 грн.

В милиции, после того как узнали о существовании такой карты, обещают заняться «разработкой» ночных бабочек. Хотим отметить, что на вчерашний день, на этой карте уже зарегистрировались проститутки Львова и Киева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украина сказала «нет» депортации бомжей и проституток

Украинские ночные бабочки опубликовали в сети свою интим-карту (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: