Регистрация    Войти
Авторизация
» » Анастасия Волочкова собирается под венец с Бахтияром (ФОТО)

Анастасия Волочкова собирается под венец с Бахтияром (ФОТО)

Категория:
Анастасия Волочкова собирается под венец с Бахтияром (ФОТО)Анастасия Волочкова в скором времени станет законной супругой. Балерина собралась замуж за своего возлюбленного, бизнесмена Бахтияра Салимова. По крайней мере, об этом красноречиво говорят несколько снимков, которые одновременно появились на страничках влюбленных в социальной сети.

Так, на своей страничке Бахтияр выложил фотографию колечка на фоне любимых цветов Волочковой – белых роз. А на странице Анастасии появилось фото ее самой на фоне ЗАГСа. Снимок балерина подписала так: «Если что, я в ЗАГСе». Поэтому, вероятнее всего, Волочкова наконец-то официально выйдет замуж, ведь, как известно, она еще ни разу до этого ни с кем не вступала в законный брак.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анастасия Волочкова разбилась на BMW (ФОТО)

Анастасия Волочкова собирается под венец с Бахтияром (ФОТО)
Анастасия Волочкова собирается под венец с Бахтияром (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: