Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Леди Гага представила в сети свой новый сингл (АУДИО)

Леди Гага представила в сети свой новый сингл (АУДИО)

Категория:
Леди Гага представила в сети свой новый сингл (АУДИО)Эпатажная певица Леди Гага активно занимается подготовкой выпуска своей новой пластинки ARTPOP. Для того чтобы сделать интерес поклонников к альбому выше, артистка представила в сети новую композицию под названием Applause.

Хотим отметить, что песня появилась в сети на неделю раньше запланированного срока. Неожиданное появление композиции в сети вызвало среди поклонников настоящий ажиотаж.

Появившись на одном из наиболее крупных музыкальных порталов, огромное количество запросов странички этой песни привело к тому, что сервер портала не выдержал и вышел из строя. Сама же Леди Гага заявила что польщена таким вниманием к своему творчеству, однако на своей страничке все же написала, что ей очень жаль, что сервис сломался.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В сети появилась свежая жизнерадостная композиция Леди Гаги о красивой жизни (АУДИО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: