Регистрация    Войти
Авторизация
» » Первая победительница шоу «Холостяк» Александра Шульгина выходит замуж

Первая победительница шоу «Холостяк» Александра Шульгина выходит замуж

Категория:
Первая победительница шоу «Холостяк» Александра Шульгина выходит замужУчастница украинского реалити-шоу «Холостяк», а сейчас уже телеведущая Александра Шульгина, в конце концов у которой так и не сложились романтические отношения с красавчиком Максимом Чмерковским, готовится отправится под венец.

Совсем недавно Саша начала хвастаться в социальных сетях своим новым парнем, который просто задаривал ее цветами, а она называла его не иначе как «мой король». Вероятно, отношения у молодых людей складываются хорошо, чем Шульгина также не забыла поделится с поклонниками.

«Сейчас у меня все замечательно, я готовлюсь к свадьбе», - говорит Саша журналистам программы «Невероятная правда о звездах», однако своего возлюбленного так и не показала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бывшая Сергея Лазарева выходит замуж
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: