Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Эксперты называют наиболее распространенные сексуальные травмы

Эксперты называют наиболее распространенные сексуальные травмы

Категория:
Эксперты называют наиболее распространенные сексуальные травмыНаиболее частыми сексуальными травмами считаются растяжения запястий, лодыжек и ушибы. К этому выводу пришли ученые из Англии. Следуя их исследованию, третья часть взрослого населения Британии получали травмы в ходе полового акта.

При этом около 40% людей ничего не заметили в безумном порыве страсти и только утром обнаружили ушибы. По статистике ученых, приблизительно 5 процентам пострадавшим приходилось брать больничный. Наиболее распространенными травмами оказались растяжения запястий, лодыжек и банальные ушибы, вывихнутые пальцы и стертые колени.

Самыми опасными местами для того чтобы заниматься сексом ученые называю диван, при этом почему-то по причине падающей на него посуды. На втором оказалась лестница, а за ней последовали душ и автомобиль.

Менее вредными для здоровья местами стали офисные шкафы, туалет, кухонные столы и стулья. Кроме того, следуя выводам ученых, каждый десятый человек, который пострадал, падал с кровати в процессе занятия сексом, а вот со стиральной машинки – только 1 из 50 опрашиваемых.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Популярный журнал представил список наиболее сексуальных девушек (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: