Регистрация    Войти
Авторизация
» » Подружка Кличко продемонстрировала колечко (ФОТО)

Подружка Кличко продемонстрировала колечко (ФОТО)

Категория:
Подружка Кличко продемонстрировала колечко (ФОТО)Подружка Владимира Кличко, актриса из США Хайден Панеттери продемонстрировала довольно массивное колечко на безымянном пальчике левой руки. Папарацци застукали звезду в аэропорту, где она давала автографы поклонникам. А на ее миниатюрной руке сверкало колечко с бриллиантом.

Также Хайден в своем микроблоге выложила снимок, на котором видно то же самое украшение. В американских СМИ сразу же появился вопрос: «Подарок ли это от Владимира Кличко?» и активные обсуждения помолвки парочки.

Хотим отметить, что в ходе пресс-конференции, которая была посвящена поединку с Александром Поветкиным, Владимир в очередной раз не захотел давать комментарии своей личной жизни. Однако на радость девушек, опровергнул слухи о своей нетрадиционной ориентации.

Хайден же раньше опровергала помолвку с чемпионом из Украины, мол, обручального колечка у нее нет. Зато девушка уже довольно уверенно владеет русским языком. Теперь судя по всему, кольцо есть, что ж, вероятно завидный жених принял решение покончить с холостяцкой жизнью?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кличко-младший покинул ряды холостяков

Подружка Кличко продемонстрировала колечко (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: