Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Новый американский посол в Украине впервые встретился с Виктором Януковичем

Новый американский посол в Украине впервые встретился с Виктором Януковичем

Категория:
Новый американский посол в Украине впервые встретился  с Виктором ЯнуковичемНовый американский посол в Украине Джеффри Пайетт приступил официально к выполнению своей работы. Дипломат из США вручил верительные грамоты нашему президенту Виктору Януковичу.

Данная формальность является обязательной в ходе вступления в должность нового дипломатического представителя. Посол прибыл в украинскую столицу 3 августа. И уже успел сделать видеообращение, которое есть в интернете, где сказал, что собирается поддерживать стремление украинских граждан построить демократическое государство.

Интересно то, что ранее, до Украины, Пайетт главой посольства нигде не работал, а его дипломатическая карьера стартовала в Гондурасе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ирак может поставлять нефть через Украину в Европу
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: