Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига шестой тур. Черноморец - Арсенал - 1- 0 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига шестой тур. Черноморец - Арсенал - 1- 0 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига шестой тур. Черноморец - Арсенал - 1- 0 (ВИДЕО)Тренер "Арсенала" Юрий Бакалов должен срочно как то повлиять на дисциплину в команде. Во втором матче кряду канониры проигрывают из-за пенальти и гостям повезло, что в третьем матче кряду удалось избежать удаления. Фол Дос Сантоса на Самодине реально мог рассматриваться как фол последней надежды, однако судья Анатолий Абдула был лоялен и показал лишь желтую карточку. Алексей Антонов с одиннадцати метров пробил точно, перехитрив известного специалиста по пенальти Виталия Реву, отправил мяч по центру, а голкипер "Арсенала" прыгал в угол. Этот забитый мяч, как оказалось, стал единственным результативным в поединке.

Ну а в остальном, было очень много борьбы, неосмысленных действий при передачах, однако при этом получалось организовать и достаточно оригинальные атаки. К примеру, когда после передачи Приемова пяточкой, Антонов пробил в штангу. Смотрелось все это очень даже привлекательно. У гостей так же было не мало возможностей отличиться, однако основного голкипера Безотосного отлично заменил Паст.

Третья победа подряд позволила одесситам занять четвёртую строчку в турнирной таблице, а канониры после поединка "Волыни" и "Карпат", который пройдёт в понедельник опустятся, как минимум, на четырнадцатую строчку, а может и на пятнадцатое место.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: