Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига шестой тур. Ильичевец - Металлург (Д) - 3- 0 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига шестой тур. Ильичевец - Металлург (Д) - 3- 0 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига шестой тур. Ильичевец - Металлург (Д) - 3- 0 (ВИДЕО)Футболисты "Ильичёвца" преподнесли отменный подарок для своего тренера Николая Павлова, поздравив его с юбилейным 500-м поединком в чемпионате Украины уверенной победой в матче против донецкого "Металлурга". Хозяева существенно прибавили во второй половине встречи, отметившись в воротах соперника сразу тремя безответными мячами.

Вдвое важнее то, что эти голы забивали футболисты, на которых в тренерском штабе мариупольцев решили сделать ставку. Для начала Сергею Шевчуку удалось найти в стенке противника брешь после удара со штрафного. После этого, хозяева застали врасплох ещё не пришедших в себя гостей и у ворот "Металлурга" один как перст без опеки оказался Владислав Кулач, которому посчастливилось просто таки расстрелять ворота Панькива и сразу после этого побежать поблагодарить Павлова за оказанное ему доверие. Ну а итоговую черту провёл все тот же Шевчук, который смог оформить дубль потрясающим по красоте и точности ударом в створ ворот (скидку делал Кулач после вброса аута).

Футболисты "Ильичевца" вписали в турнирную таблицу три очка, которые смогли добыть при неблагоприятных погодных условиях - "плюс 33". Ну а дебютный матч Сергея Ташуева на тренерском мостике "Металлурга" вышел мягко говоря неудачным...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: