Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига шестой тур. Говерла - Металлист - 0- 2 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига шестой тур. Говерла - Металлист - 0- 2 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига шестой тур. Говерла - Металлист - 0- 2 (ВИДЕО)Неутешительная информация из Европы об дисквалификации из еврокубков не помешала харьковским футболистам на классе заработать очередные три очка несмотря, на достойное сопротивление со стороны ужгородцев.

В стартовом составе закарпатцев опять появились очередные новички, на которых в будущем будет рассчитывать Вячеслав Грозный. В этом матче за хозяев сыграл дебютный матч левый защитник, представитель Сербии, Александар Лазевски, и помимо этого нигерийский полузащитник Гармони Иканде, которому посчастливилось в свое время пройти школу «Милана». Данные кадровые изменения не помешали владеть преимуществом «Говерле» в первые 35 минут первой половины встречи, когда гостям всерьез не удавалось угрожать воротам противника. Хотя, Владимиру Дишленковичу также не приходилось вступать в игру, но защитникам "Металлиста" пришлось приложить немало усилий для защиты своих ворот. Затем начала проявляться лучшая физическая подготовленность харьковчан. В результате чего была организована голевая атака в добавленное к первой половине тайма время. Атака началась с неоднозначного подката Марсио Азеведо, арбитр матч не остановил, а Хосе Соса и Себастьян Бланко не растерялись и сыграв в «стеночку» Соса оказался на выгодной для удара позиции и пробил без шансов для вратаря.

Бесспорно, такая концовка первой половины встречи повлияла на дальнейшие развития событий в матче. Хозяева бросили все свои силы в атаку, при этом забыв о тылах. Подловить ужгородцев на контратаке харьковчанам не составило особого труда. Выступив в роли ассистента в первом забитом мяче, Бланко записал на свой счёт ещё и забитый мяч, который убрал напряжение в игре. На этот раз в роли ассистента выступил Марко Девич, который таким способом смог отметить не самый успешный свой поединок. Игра в заключительные 30 минут не утратила свою привлекательность. В атакующих действиях больше шансов увеличить счёт в свою пользу имели футболисты «Металлиста». А именно, Кристиан Вильягра держал в напряжении правый фланг, и только желание отличиться как то по особенному помешали ему и партнерам довести счёт до неприлично «крупного». До завершения игры «Шахтера» дружина Мирона Маркевича занимает первую строчку в таблице.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.