Регистрация    Войти
Авторизация
» » В бразильском супермаркете на посетителей начали кидаться «ожившие куклы»

В бразильском супермаркете на посетителей начали кидаться «ожившие куклы»

Категория:
В бразильском супермаркете на посетителей начали кидаться «ожившие куклы»Телевизионщики из Бразилии, которые славятся на весь мир своими изощренными розыгрышами, выдумали новое издевательство – «ожившие куклы». Авторы задумали, чтобы они начали бросаться на покупателей торгового центра.

Посетители проходили в торговый центр и после того, как выбирали какой-то товар, из коробок выпрыгивали лилипуты, одетые в наряды сказочных персонажей. Многие люди, испугавшись просто падали с ног, кто-то попытался отбиться от неожиданно появившихся «зомби». Крики перепуганных посетителей были слышны даже в соседних магазинах.

После того как шоу вышло в эфир, авторы розыгрыша в который раз столкнулись с жесткой критикой в свой адрес, но для них это уже дело привычное. Среди прошлых довольно нашумевших розыгрышей – оживший мертвец, вываливающийся на пассажиров лифта из гроба, и девочка-призрак, которая появляется в том же самом лифте после неожиданного отключения света.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В бразильском ночном клубе сгорели 250 чел. (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: