Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига шестой тур. Динамо - Таврия - 2- 0 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига шестой тур. Динамо - Таврия - 2- 0 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига шестой тур. Динамо - Таврия - 2- 0 (ВИДЕО)Лишь в первой половине поединке держалась интрига, а во втором тайме динамовцам удалось дожать аутсайдеров Украинской Премьер Лиги.

Футболисты "Динамо" продолжают поиск своей игры, а Олег Блохин оптимальный состав исполнителей. Андрей Ярмоленко вернулся в строй оправившись от травмы, однако находится на данный момент еще не в оптимальных кондициях, чтобы сталь лидером на поле и повести одноклубников за собой. В такой ситуации в роли лидеров выступили Дьемерси Мбокани, Роман Безус и Олег Гусев. Именно им и удалось создать больше всего неприятных ситуаций для крымчан в первом тайме. У конголезца чаще других получалось завершать усилия партнеров ударами, однако хорошенько размяв Дамира Кахримана, распечатать его ворота не смог, а однажды после скидки от Ленса, пробивал головой, но мяч в сантиметрах полетел от штанги ворот. Крымчане тяжело входили в игру, а затем начали искать возможности для ответных атак. Достаточно активно себя вёл на острие атаки Максим Фещук, достойной замены которому в атаке после перехода Антона Шиндера, в "Шахтёр" не нашлось. Нападающий для начала не смог дотянуться, чтобы замкнуть передачу от Юрия Путраша, а затем смог обыграть Александара Драговича и пробить метров с 20-ти, но гораздо выше ворот.

Как и в предыдущих матчах крымчане, во второй половине поединка гости не выдержали натиск со стороны хозяев и довольно быстро позволили распечатать свои ворота. На этот раз Мбокани отдал передачу на ход Безусу, который смог накрутить 4-х защитников для начала сберёг мяч, а после пробил в левый угол и мяч срикошетив от штанги влетел в ворота гостей - 1:0. Попытки сравнять счёт у симферопольцев многократными и реальными назвать было нельзя. В тот момент когда гости пытались отыграться, киевляне предприняли попытки более разумно искать возможности для увеличения превосходства в счёте. И отличиться важнее всего нужно было Ярмоленке. И Андрею все же удалось дождаться своего момента, не реализовав до этого несколько опасных эпизодов. Последовала передача вперёд, Мбокани навязал борьбу за верховой мяч, а в итоге мяч угодил именно к Андрею, который блестяще разобрался в ситуации и перекинул мяч через вратаря в ворота - 2:0. Были возможности у хозяев развить своё преимущество, однако голкипер крымчан оставался "мистер надёжность" до конца встречи. После этого поединка динамовцы поднялись на 6-ое место в турнирной таблице.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: