Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Британских СМИ появились подробности новой версии смерти принцессы Дианы

В Британских СМИ появились подробности новой версии смерти принцессы Дианы

Категория:
В Британских СМИ появились подробности новой версии смерти принцессы ДианыВ смерти принцессы Уэльской Дианы мог быть замешан военнослужащий спецназ армии Великобритании.

Ранее неизвестная информация о смерти принцессы появилась в процессе военного суда над бывшим снайпером из спецслужбы ВВС Великобритании – сержантом Дэнни Найтингейлом, которого обвинили в незаконном хранении оружия.

Одним из самых главных свидетелей на данном процессе выступил некий «военнослужащий N», проходивший также службу в SAS. Известно, что в 2011-ом году, в сентябре, родители жены военнослужащего N послали письмо его командованию, выразив свою тревогу по отношению поведения зятя, которое показалось им угрожающим и опасным.

Он сказал, что смерть принцессы Дианы была организована военными из SAS, «но это тщательно скрывалось».

По данным источника, проверку обстоятельств этого инцидента проводят следователи из Скотланд-Ярда, по распоряжению, которое было отдано из самых высших эшелонов власти государства. Однако каких-либо комментариев относительно появившейся информации не будет, сказали в королевской семье.

Стоит сказать, что первое сообщение появилось пару дней назад, но его содержание нигде не разглашалось.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Скандальное фото принцессы Дианы выставили на торги
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: