Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Газированные напитки способны превращать детей в «монстров»

Газированные напитки способны превращать детей в «монстров»

Категория:
Газированные напитки способны превращать детей в «монстров»Американские медики выяснили, что неблаготворное действие газированных напитков на детский организм не ограничивается опасностью ожирения, сердечнососудистых заболеваний и сахарного диабета. Оказалось, что кола и еда с ней делает деток неуправляемыми и агрессивными.

В своих выводах ученые основывались на наблюдения за тремя тысячами детей на протяжении пяти лет. Помимо такого поведения газировка может снижать концентрацию внимания – после употребления таких напитков дети становятся более невнимательными. Исследователи с сожалением сделали вывод, что чем больше газированных напитков употребляют дети, тем более неуправляемыми они становятся.

Медики уверены, что родителям следует ограничивать собственных детей в потреблении газировки. В противном случае им будет ужасно сложно справится со своими детьми. Уже не говоря о том, что таким деткам туго придется с осваиванием новых знаний и построением хороших отношений с родителями, а также сверстниками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Качественное мыло способно делать детей выше
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: