Регистрация    Войти
Авторизация
» » Звезда голливудских сериалов совершил суицид

Звезда голливудских сериалов совершил суицид

Категория:
Звезда голливудских сериалов совершил суицидВ Лос-Анджелессе нашли труп актера из США Ли Томаса Янга, который снимался в ряде популярных американских сериалов. Об этом рассказал Джонатан Барук, который является представителем актера.

Из его слов стало известно, что 29-летний Томпсон Янг совершил самоубийство. Как утверждает представитель местной полиции Салли Мадера, сотрудники полиции прибыли к дому артиста в Северном Голливуде, после того как он не пожаловал на съемки.

Точной информации о причине смерти пока нет. Хотим отметить, что Ли Томпсон Янг снимался в роли Виктора Стоуна в некоторых сериях популярного американского сериала «Тайны Смолвиля».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Лос-Анджелесе скончалась популярная голливудская звезда (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: