Регистрация    Войти
Авторизация
» » Константин Меладзе разводится с супругой после 20-летней совместной жизни – СМИ

Константин Меладзе разводится с супругой после 20-летней совместной жизни – СМИ

Категория:
Константин Меладзе разводится с супругой после 20-летней совместной жизни – СМИПродюсер и композитор Константин Меладзе разводится со своей супругой. Как говорится в российских СМИ, пара решила расстаться после почти 20-летней совместной жизни.

Ходят слухи, что для окончательного завершения процесса по разводу не хватает только нескольких подписей, в документах, которые сейчас подготавливают юристы, а сам Меладзе уже успел перебраться в Москву и живет отдельно.

Хотим отметить, что Константин Меладзе и его супруга Яна Сумм заключили брак в 1994-ом году. У них родилось трое детей – мальчик Валерий и две девочки. Что послужило причиной развода, официально не сообщается. Однако после смертельного ДТП, с участием Константина, именно жена поддерживала композитора. Тем не менее, брак это не спасло.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: После трагедии Меладзе сбежал в Крым и превратился в отшельника
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: