Регистрация    Войти
Авторизация
» » В одном из ночных клубов в России ради развлечения девушке подожгли голову (ВИДЕО)

В одном из ночных клубов в России ради развлечения девушке подожгли голову (ВИДЕО)

Категория:
В одном из ночных клубов в России ради развлечения девушке подожгли голову (ВИДЕО)В одном из ночных клубов в городе Воронеж случилось скандальной происшествие – девушке подожгли голову за 2 тысячи рублей. В этом клубе подобные шоу устраивают довольно часто, а моральная сторона никого из присутствующих там не смущает.

Авторы называют свое шоу очень эпатажным и организовывают его для «позитивных, красивых и самых модных».

В сеть выложили видео, где девушке поджигают на голове волосы и через несколько секунд тушат пламя при помощи тряпки. За участие в таком шоу девушке заплатили 2000 рублей.

«Ну и что было делать! Девушка ведь сама захотела. Мы всего-навсего предложили. Она согласилась. Никакой опасности для ее здоровья не было, она всего две секунды горела», - рассказывает арт-директор клуба.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ночном клубе в Коблево молодежь занимается сексом за деньги (ВИДЕО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: