Регистрация    Войти
Авторизация
» » В России доктора вытащили из головы мужчины ножку от табуретки

В России доктора вытащили из головы мужчины ножку от табуретки

Категория:
В России доктора вытащили из головы мужчины ножку от табуреткиВ Красноярске мужчина шокировал докторов, поступив в больницу со сложной травмой головы. Удивление врачей состояло в том, что в голове пострадавшего торчала железная ножка от табуретки. С таким случаем красноярские доктора за всю свою практику столкнулись впервые.

Из их слов следует, что табурет буквально торчал из черепа больного – одна из ножек пробила голову в области затылка, пройдя одиннадцать сантиметров до самого ее основания, сквозь вещество мозга головы. Для того чтобы спасти мужчину, в операционной пришлось потрудиться целой бригаде нейрохирургов.

После того, как предмет был извлечен из головы, у пациента даже не было ожидаемого кровотечения. Доктора сказали, что операция прошла хорошо, и мужчина остался жив просто чудом. Сейчас мужчина проходит курс интенсивной терапии, для того чтобы стабилизироваться после очень сложного вмешательства в его головной мозг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Врачи обнаружили в ухе британки гнездо плотоядных личинок
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: